编号:1544537310
类别:投诉
状态:已回复
标题:小区内广场舞扰民
提交时间:2018-12-11 10:08
恒大绿洲小区内7栋门前广场舞噪音扰民,严重影响老人休息
提问者:刘崇汉  
夷陵区公安局
刘崇汉你好,你投诉的问题已收悉。根据分局领导批示,此件转张家场派出所处理。张家场派出所社区民警会与组织者协调沟通解决。你也可以与小区物业沟通寻求解决。派出所电话7801754. 夷陵区公安分局 2018年12月13日
 
回复时间:2018-12-13
来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

1

公用尾部文件