编号:1565099553
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:农村产权改革
提交时间:2019-08-06 09:52
我媳妇和小孩是分乡镇南垭村农村户口,,想把小孩转到点军区父亲一方来产权改革。。。请问领导们,,可以通过???打扰了
提问者:赵千林  
分乡镇
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 针对您反映的问题,您可到所在村委会了解相关事项的具体情况。村委会认为您可以按照相关规定流程完成家人的产权转移。请您及时与棠垭村村委会联系,并与产权接收属地的村(社区)做好相关政策流程的对接协调。 如您还有疑问,可直接致电镇党政办(7930118)咨询相关政策。 感谢您的留言。 分乡镇人民政府办公室 2019年8月7日
 
回复时间:2019-08-14
来件人对分乡镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件