编号:1565882094
类别:投诉
状态:已回复
标题:申请电信业务,不能享受服务
提交时间:2019-08-15 11:14
夲人申请电信宽带业务,开通半个月了,营业部就是光纤不到位
提问者:吴大虎  
分乡镇
网民朋友: 您好,您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 由于您没有详细描述您所在的村组区域,故无法开展详细调查。关于您反映的问题,您可以致电分乡电信营业厅0717-7930202问询。 如您还有疑问,可直接致电分乡镇党政办(0717-7930118)咨询。 感谢您的留言。 分乡镇人民政府办公室 2019年8月16日
 
回复时间:2019-08-16
来件人对分乡镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件