编号:1570666593
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷兴大道小溪塔派出所段掉头问题
提交时间:2019-10-10 08:16
夷兴大道小溪塔派出所段能否设置调头点,从下行边往上行边要绕路半个小溪塔城区
提问者:汤迪  
夷陵区交警大队
网民: 您好!您反映的在小溪塔派出所处设置调头点问题,我大队回复如下: 夷兴大道的交通规划是在建设BRT时,BRT指挥部对车流量等情况反复踏勘后科学规划的,车辆可以分别在电力路口和平云一路路口处分流,如仍有疑问请电话咨询:7105723。 感谢您的留言。 夷陵区公安分局交警大队 2019年10月11日
 
回复时间:2019-10-11
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

公用尾部文件