编号:1270186279
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区现在还可以申请办福彩投注站吗?
提交时间:2010-04-02 01:31
夷陵区小溪塔冯家湾村马兰路一带现在还没有福彩投注站,情问现在可以申请在这个地方办福彩投注站吗?
提问者:DIY12  
夷陵区民政局
你好! 你所咨询的问题,只需要在网上搜索湖北省福利彩票发行中心于二00九年十一月公布的《湖北省福利彩票投注站设立、迁移及撤销管理规定》即可。
 
回复时间:2010-04-02
来件人对夷陵区民政局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件