编号:1271852009
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:香山凤凰城土地证年限
提交时间:2010-04-21 08:13
夷陵区土地局: 我朋友准备购买香山凤凰城12#楼的房子,听说香山凤凰城的土地使用年限只到2045年,是否属实?请尽快回复,谢谢!
提问者:欲购房者  
夷陵区自然资源和规划局
你所说的香山凤凰城12#楼仅仅是开发商对外销售的编号,与我们办理土地使用证的使用者并不一致,请提供详细的地址和具体的地块号后直接电话咨询我局地籍股。联系电话:0717—7890107。
 
回复时间:2010-04-29
来件人对夷陵区自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

0

公用尾部文件