编号:1275622553
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:梅陇镇居民上户口成问题
提交时间:2010-06-04 11:35
梅陇镇居民上户口成问题,冯家湾说长江市场管,长江市场说我是企业管不了.希望政府能急需解决.要不我们小孩上学成大问题了
提问者:vincent0620  
夷陵区公安局
请电话咨询治安大队。7821419-3822
 
回复时间:2010-06-04
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件