编号:1275868278
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:请问该怎样上户口?
提交时间:2010-06-07 07:51
我在夷陵区龙泉镇车站村买的原粮食局的房子,粮食局已撤销,车站村又不管没有社区接受上不了户口女儿考不了学。请问该怎样上户口?
提问者:胡子  
夷陵区公安局
农转农需经村委会同意。
 
回复时间:2010-06-07
来件人对夷陵区公安局回复的评价
和没说一样
不满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件