编号:1265818324
类别:举报
状态:已回复
标题:关于夷陵区电玩城的问题
提交时间:2010-02-11 12:12
尊敬的夷陵区各位领导。我求求你们了。管管现在外面的电玩城吧。为什么我们这里能肆无忌惮的明目张胆的开这么多电玩城啊。(其实就是赌博城)。。我老公这2 个月已经迷上了。在里面输了10几万了。。。我们现在已经无法生活了。孩子也不管了。马上就要过年了。 都不知道怎么安排。。求求你们救救我老公吧。。。让这些电玩城关门吧。 请领导们三思啊。。。要不然我也不活了。 30的晚上我会从区政府楼顶跳下去的。0
提问者:小溪塔123  
夷陵区公安局
我们将加大力度查处同时请到辖区派出所反应.
 
回复时间:2010-02-25
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件