编号:1287192277
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:请问地下车位是否属于公共配置设施
提交时间:2010-10-16 01:24
我是华翔星城的一业主,请问一下地下位是否属于公共配套设施,还是归开发商所有.另我2007年购房时交了2000元的管道煤气费,现听说从2006年开始就实行一价钱了,请问我这个钱该如何追讨.
提问者:newchinayjl  
夷陵区住房保障中心
您好,“地下位”是否指的地下停车场?请予以说明,以便给予明确答复。另外关于收费问题,建议您向物价部门投诉,谢谢参与。
 
回复时间:2010-10-24
来件人对夷陵区住房保障中心回复的评价
请即快帮忙办理
基本满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件