编号:1291292938
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:建议鸦鹊岭南门口公共厕所重开
提交时间:2010-12-02 08:28
鸦鹊岭南门口原本有个公共厕所,由于清理、维护需要经费导致城建将其封闭,而周边居民、做生意的都没了去处,从而经常看到随处不文明现象,希望有关部门将此公厕重新打开,还一个健康、文明新形象
提问者:我是谁的谁  
夷陵区住建局
请与当地城建环保中心联系,电话:7733135。
 
回复时间:2010-12-10
来件人对夷陵区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件