编号:1267664618
类别:举报
状态:已回复
标题:网吧接纳未成年上网
提交时间:2010-03-04 09:03
小溪塔天盟网吧接纳未成年人上网。天天都有学生家长到天盟网吧来找学生。听说有的学生逃学跑到天盟网吧上网。
提问者:  
夷陵区文化和旅游局
来信收到,感谢您对我区网吧管理工作的支持。 从3月1日起,区文化市场稽查队进一步加大了网吧管理力度,实行了一天一查和接到举报随查制度,此期间,在此网吧尚未发现未成年人上网行为。希望您以后现场发现现场拨打举报电话:7833804,以便我们掌握查处证据。
 
回复时间:2010-03-05
来件人对夷陵区文化和旅游局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件