编号:1268376021
类别:举报
状态:已回复
标题:小溪塔三中教师乱补课
提交时间:2010-03-12 02:40
为什么三中部分教师周末要求本班学生到家补课现象一直改不了,是教师本人问题?还是学校领导的问题? 请教育局认真查一查.
提问者:4111  
夷陵区教育局
您好,请您直接来电咨询或举报,电话为7821334,我们将会进行调查!
 
回复时间:2010-03-29
来件人对夷陵区教育局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件