编号:1299760019
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区宋家咀集镇能申报福彩点吗?
提交时间:2011-03-10 08:26
请问下民政局领导,夷陵区宋家咀集镇能申报福彩点吗?我已关注此事几年了,希望民政局能向省福彩中心申报。盼复
提问者:缘木  
夷陵区民政局
你好! 按照《管理规定》,市福彩管理站每年4月和10月在当地主要媒体上公布设点名额和区域,之后在湖北福彩网上报名。小溪塔是否能申请福彩投注点,现在我们福彩管理分站已经把增点计划上报,待上级审批,请你留意媒体增点公告。
 
回复时间:2011-03-28
来件人对夷陵区民政局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件