编号:1300955027
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:办理商品房的大产权证需要多久
提交时间:2011-03-24 04:23
咨询夷陵区房管局:开发商提交资料齐全,办理商品房的大产权证需要多久?有没有可能需要半年时间?办理大产权过程中贵局是否有哪个楼盘存在行政不作为的行为致使其办理大产权证逾期达半年之久?谢谢
提问者:qianqian  
夷陵区住房保障中心
您好,我们大概明白您所指的是哪一个楼盘的资料,据我们了解,到目前为止我们还没有收到开发商提交的办证资料。请与开发商联系。谢谢参与。
 
回复时间:2011-03-28
来件人对夷陵区住房保障中心回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件