编号:1302147324
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:官庄可以办福彩投注站吗
提交时间:2011-04-07 11:35
你好,请问在夷陵区官庄村可以办一个福彩投注站吗,如果能,具体流程和手续,还有哪些费用。谢谢。
提问者:oooodoctor  
夷陵区民政局
你好! 按照《管理规定》,市福彩管理站每年4月和10月在当地主要媒体上公布设点名额和区域,之后在湖北福彩网上报名。小溪塔目前已经没有名额,具体情况请咨询7930606
 
回复时间:2011-04-14
来件人对夷陵区民政局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件