编号:1307583372
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:暂住证在西陵区办的,能否在夷陵区给摩托车上牌照
提交时间:2011-06-09 09:36
暂住证在西陵区办的,能否在夷陵区给摩托车上牌照,本人是外地户口,在夷陵区给摩托车上牌照是否要暂住证
提问者:最爱的人  
夷陵区公安局
不能办理。
 
回复时间:2011-06-13
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件