编号:1307610334
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:鸦鹊岭镇黄金堂二组公路硬化什么时候才能纳入计划?
提交时间:2011-06-09 05:05
您好!我是夷陵区鸦鹊岭镇黄金堂二组村民,请问我们二组的公路硬化要什么时候才能纳入计划啊硬,为什么到现在没一点动静?+8613469826836
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区交通局
根据《公路法》规定,通村、组农村公路的责任主体是各行政村,来信所提公路硬化应由南村坪负责修建。
 
回复时间:2011-06-13
来件人对夷陵区交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件