编号:1307610639
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:在距离13米远的地方为修路爆破,房屋是否在征用范围内?
提交时间:2011-06-09 05:10
我是黄花乡杨家河村人,我家与宜巴高速相距13米左右,因修路爆破使我家损坏严重,每逢下雨漏雨更是无法居住,一直得不到有效解决,怎么办?这样近距离的爆破房屋是否在征用范围?+8613707204958
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区交通局
请您与宜巴高速指挥部衔接解决。
 
回复时间:2011-06-10
来件人对夷陵区交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件