编号:1308213848
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:摩托车办牌照续!!!
提交时间:2011-06-16 04:44
我上次咨询的摩托车办牌照问题详情见1307408097,询问邓村交警部门的电话,他们说他们部门不办理牌照,所以不知道相关事情,需要咨询夷陵区交管所的电话,我想问下夷陵区交管所办理摩托车牌照的咨询电话是多少??
提问者:  
夷陵区公安局
7821419-3881。
 
回复时间:2011-06-21
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件