编号:1270289673
类别:举报
状态:已回复
标题:夷陵区罗河路法拉利电玩城进行大数额赌博
提交时间:2010-04-03 06:14
举报市文化局 我在1 号给他们举报电玩城赌博的事件他们既然说和他们没关系 他们关不了 在此我向公安局举报 夷陵区罗河路法拉利电玩城长期进行赌博 他们里面的机器几乎全部都是赌博机明天的赌资都有上万 是请的专人上分 是完全的赌博 我已经在上面输了2万多 还有我一些朋友都很输了点 几乎每人都输了 有的一天输一万多 我就希望你们尽快查办 因为这个东西已经是害了不少人 如果还这样下去 那些输急了的人不知道会做出什么样的过激行为 希望你们尽快查办 早点给我们老百姓答复 支持我的 顶!
提问者:温总  
夷陵区公安局
已将此情况通报小溪塔派出所,
 
回复时间:2010-04-07
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

公用尾部文件