编号:1271321926
类别:举报
状态:已回复
标题:近期开展的两实管理工作人员态度诚恳,工作负责
提交时间:2010-04-15 04:58
今天一大早,有一位警号为059959的警官和他的两个同事找到我店里,要我把身份证,户口薄,和在兴安社区的住房房产证登记以下,后来从谈话中得知,他们是从社区了解后开车到我们姜家湾店里来的,我说所有证件都在小溪塔,他们开车把我带过去,跟我讲解工作的重要性,在登记的过程中,他们非常认真.负责,我为他们敬业的精神感到很高兴,祝愿他们早日完成工作,并想对他们说一句:辛苦了!
提问者:  
夷陵区公安局
感谢对公安机关的理解和支持.
 
回复时间:2010-04-23
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件