编号:1313637815
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:二次港澳签-夷陵区
提交时间:2011-08-18 11:23
请问夷陵区最新的二次签港澳的费用名细是怎么样的? 可以签多久一次的? 是团队签证还是个人签证? 需要哪些资料?
提问者:通行证  
夷陵区公安局
建议你直接到分局办证厅咨询。
 
回复时间:2011-08-19
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件