编号:1317092768
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:问邓村乡什么时间铺路?
提交时间:2011-09-27 11:06
+8613477182045 您好,请问邓村乡什么时间铺路?铺路是从小渔村还是从茅垭?
提问者:三峡手机报读者  
邓村乡
宜昌至邓村公路已纳入市政府十二五规划,具体建设及起始路段要等市政府批复方案,区政府实施。
 
回复时间:2011-10-17
来件人对邓村乡回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件