编号:1317177015
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:仓屋榜村四组地段电压特低
提交时间:2011-09-28 10:30
+8615871586978 夷陵区晓鸦公路13至14公里处.仓屋榜村四组地段电压特低.日光灯根本起不来.柑桔打药电动机时转时不转.烧坏几台了.多次向村委反映.没有解决.请问向那个部门反映能解决.
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区供电公司
经我公司生技科核实,该处已列入2011年低电压专项整治项目,计划已由湖北省电力公司审批,材料正在招标之中,待材料到位将安排施工。感谢您对我公司工作的支持与关注!
 
回复时间:2011-09-30
来件人对夷陵区供电公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件