编号:1318339184
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:学生医保
提交时间:2011-10-11 09:19
夷陵区学生怎样查居民医疗保险证号
提问者:花败为你开  
夷陵区人力资源与社会保障局
您好,您可以在参保所在社区查询。
 
回复时间:2011-10-12
来件人对夷陵区人力资源与社会保障局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件