编号:1318819711
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:集镇户口为什么结婚后不能迁入农村户口
提交时间:2011-10-17 10:48
+8615090892830 请问集镇户口为什么结婚后不能迁入农村户口(因为读书迁到龙泉,然后打回原地,就临时放到集镇居委会20号,我现在想迁到老公家),夷陵区邓村
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区公安局
请电话咨询:7821419-3822
 
回复时间:2011-10-24
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件