编号:1318985412
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:如何在社区购买节能灯
提交时间:2011-10-19 08:50
看到节能灯进社区的宣传,长江市场附近居民,在哪里购买?
提问者:13235812558  
小溪塔街道
****2558 : 您好! 请您与所在的社区或长江市场管委会联系
 
回复时间:2011-10-26
来件人对小溪塔街道回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件