编号:1320308287
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区龙泉十字街经常出现意外
提交时间:2011-11-03 04:18
+8613972049783 我在夷陵区龙泉综艺公司上班,早中晚都要经过一条十字街,那里以前经常出现意外,大的小的都有。每次骑车路过,都胆战心惊的。现在倒好,就连红绿灯都坏了,也没有人来修一下。这都快五天了,还是不见人来处理。现在那里交通简直一片混乱,乱闯乱行,真是忐忑啊!希望有关部门出面处理一下,让我们这些打工族走的踏实,过的放心。谢谢拉!
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区交通局
道路交通安全问题请管理员转有关部门处理。
 
回复时间:2011-11-03
来件人对夷陵区交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件