编号:1321326545
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:宇隆广场的土地证为什么还没下来
提交时间:2011-11-15 11:09
我想请问下夷陵区宇隆广场的土地证到底什么时候能下来?现在迟迟没有发证是开放商方便的问题还是什么其他的原因?我们这里的很多的人都等着土地证过户的请尽快给个答复
提问者:瞬间慢节奏  
夷陵区自然资源和规划局
宇隆广场商品房分户的土地证已全部办理完毕,且开发商已领取全部土地证,请联系开发商。
 
回复时间:2011-11-17
来件人对夷陵区自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件