编号:1273070143
类别:投诉
状态:已回复
标题:装修管理费200元
提交时间:2010-05-05 10:35
请房管局回复: 装修时物业公司收取200元装修管理费,合法吗?什么时候清退。金凤朝阳物业。
提问者:我是业主  
夷陵区住房保障中心
您好。建议此问题向物价部门咨询,若投诉还应提供业主证明、收费票据、装修协议等资料。
 
回复时间:2010-05-18
来件人对夷陵区住房保障中心回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件