编号:1321600630
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:丢失土地使用证请问如何补办证?
提交时间:2011-11-18 03:17
+8615997588704 夷陵区杨先生丢失土地使用证请问如何补办证?
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区自然资源和规划局
遗失土地使用证后需本人在我局查阅其登记档案并复印;然后登报告知作废;满一个月后按程序补办其登记。
 
回复时间:2011-11-22
来件人对夷陵区自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件