编号:1322440108
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:驾驶证怎么迁过来
提交时间:2011-11-28 08:28
我的户口以从孝感迁到宜昌夷陵区,我的驾驶证怎么迁
提问者:永无止境  
夷陵区公安局
请携带本人身份证、驾驶证到宜昌市车辆管理所办理相关业务。
 
回复时间:2011-11-30
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件