编号:1322449191
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:希望能为失地农民有一个生活安置
提交时间:2011-11-28 10:59
+8613545775884 我是夷陵区三斗坪镇棋盘山村因二零零一年由环坝旅游公司在本村征地一事我曾经多次找过各级领导,他们的回答是你的情况属实可我们没办法,我有两个孩子上学确实无助我很苦恼希望能为失地农民有一个生活安置
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区自然资源和规划局
具体情况请向三斗坪镇政府反映。
 
回复时间:2011-12-06
来件人对夷陵区自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件