编号:1322637137
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:每到干旱时,吃水非常困难
提交时间:2011-11-30 03:12
+8613545759128 我家住下堡坪乡、村二组,离自来水厂大约四百米这里居住十几户人家,每到干旱时,吃水非常困难,找水厂解决,他们以各种理由推辞。希望通给于解决。谢谢!!
提问者:三峡手机报读者  
下堡坪乡
zisiyigaije
 
回复时间:2012-03-13
来件人对下堡坪乡回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件