编号:1323069764
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:请问什么时候能办好
提交时间:2011-12-05 03:22
+8615171909061 我是仓屋榜一组,(原风宝山七组)孩子须要用电脑查资料,上次答复年底前宽待能拉好,请问什么时候能办好。
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区电信公司
经现场查勘,该住户居住地偏远,附近住户少且分散,目前没有电信线缆,不具备开通有线宽带的条件。上级部门答复,建议采用无线方式上网。已与咨询人沟通。
 
回复时间:2011-12-15
来件人对夷陵区电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件