编号:1325129843
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:生物产业园村民安置房何时开工?
提交时间:2011-12-29 11:37
区政府领导: 夷陵区生物产业园拆迁农户已搬迁近一年,拆迁办原承诺1年半安置房到位,现在连安置小区建设用地都没有平整,请问生物产业园拆迁安置房的建设的计划是怎样安排的?
提问者:  
龙泉镇
请与生物产业园指挥部(设在车站村村委会)联系
 
回复时间:2012-01-06
来件人对龙泉镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件