编号:1325815455
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:望主管单位整改一下!
提交时间:2012-01-06 10:04
+8615997561819 我是邓村乡的农民,我们邓村没有一个菜市场,可卖菜的东一家,西一家,重要是街上弄的是行走不方便,望主管单位整改一下!
提问者:三峡手机报读者  
邓村乡
农贸市场建设与乡集镇改造工作今年将统筹推进。目前农贸市场功能区划及改造的方案已经出台。
 
回复时间:2012-03-07
来件人对邓村乡回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件