编号:1326683461
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区城镇居民养老保险电话没有人接
提交时间:2012-01-16 11:11
我是分乡的乡镇户口,我要给我爸妈买保险,现在51岁,要在哪里办理7833518电话没有人接,我要知道地址和需要带那些证件,收到请回复,谢谢
提问者:听雨咖啡  
分乡镇
听雨咖啡: 来信收悉。办理保险业务请与镇便民中心联系。春节过后于1月29日正式上班了,请您随时到此办理。 分乡镇纪检监察室 2012年1月29日
 
回复时间:2012-01-29
来件人对分乡镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件