编号:1326769216
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:村干部,他们坦护小偷
提交时间:2012-01-17 11:00
2012年1月15日我家东西被偷,小偷当场被捉住,小偷很嚣张还口出狂言说:我让你年就过不成,最后才知道是本组一农民,找当地村干部,他们坦护小偷。都不与理会。这是现在的村干部的作风吗? 观音堂村九组某村民。
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区公安局
请向当地公安机关反映。干部作风问题向当地党委反映。
 
回复时间:2012-01-18
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件