编号:1326852158
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:八十岁以上的高龄补贴现在还没发
提交时间:2012-01-18 10:02
+8615871556620 为什么我们夷陵区八十岁以上的高上龄补贴到现在还没有发?
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区人力资源与社会保障局
您好,我局目前还未接到高龄补贴的相关文件。
 
回复时间:2012-02-01
来件人对夷陵区人力资源与社会保障局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件