编号:1329017435
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:深圳社保转到宜昌夷陵区怎么转?
提交时间:2012-02-12 11:30
我在深圳买的社保怎么转到宜昌市夷陵区怎么转?没有工作单位怎么买社保?
提问者:开开心心过好每一天  
夷陵区人力资源与社会保障局
您好,请打电话7201610进行咨询。
 
回复时间:2012-02-15
来件人对夷陵区人力资源与社会保障局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件