编号:1330667513
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:请问在哪里办建筑资格证书?
提交时间:2012-03-02 01:51
+8615872451057 我姓黄,家住夷陵区下堡坪乡,想办理建筑资格证书,请问在哪里办?需要些什么资料?
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区住建局
详细情况建议咨询建工科,电话:7200507
 
回复时间:2012-03-06
来件人对夷陵区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件