编号:1330667586
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:请问这是什么原因.
提交时间:2012-03-02 01:53
+8613277391524 我是夷陵区小溪塔仓屋榜的人.我用医疗卡买药报销后的价格与我在其他乡镇卫生室买同样的药(不报销)的价格一样.请问这是什么原因.
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区人力资源与社会保障局
您好,您反映的情况请与区卫生局联系。
 
回复时间:2012-03-07
来件人对夷陵区人力资源与社会保障局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件