编号:1332814363
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:消防验收合格证怎么补办
提交时间:2012-03-27 10:12
您好!我因为是后来公司的,之前公司在当阳有厂房,现在想办理产权证,但是因为中途有很多人转手不做了,资料有一部分遗失了,现在找不到消防验收合格证!可以补办么?在什么地方补办 是当阳地区的,在有什么绿化合格证
提问者:陈帆  
夷陵区公安局
请向当地公安机关咨询办理。
 
回复时间:2012-03-30
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

1

公用尾部文件