编号:1333093629
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:个人档案查找
提交时间:2012-03-30 03:47
本人应工作转正需提档案到在职公司,但本人初中毕业后去到武汉读电子技校,档案并未带走,现在去人才中心查找说没有我的档案,那我现在应该去哪里查找我的档案,如果查找不到应该怎么补办??
提问者:  
夷陵区人力资源与社会保障局
您好,您的档案请在原就读学校查找。
 
回复时间:2012-03-30
来件人对夷陵区人力资源与社会保障局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件