编号:1333200764
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:驾驶证网上查询
提交时间:2012-03-31 09:32
本人B2驾照,证号:420521198608210035,档案号420500300244已按时在2010年到夷陵区交警大队年审,也有回执单,但是在网上查询系统查到下次提交日期还是2010年11月1日,我的回执单上明明写的下次提交日期是2012年11月1日, 不知道是怎么回事?请帮我核实一下,谢谢!
提问者:FOXCONN  
夷陵区公安局
请凭本人有效证件到夷陵区交警大队车管所查询。
 
回复时间:2012-04-01
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件