编号:1333608801
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:请问能增驾G1吗
提交时间:2012-04-05 02:53
+8613886718632 你好!我驾驶证是G3有九年多时间驾驶工龄。请问能增驾G1吗?在小溪塔交警大队能办理吗?
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区公安局
经咨询现在使用中的驾驶证没有G3和G1的类型。
 
回复时间:2012-04-06
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件