编号:1334241916
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:山区老年人体检
提交时间:2012-04-12 10:45
夷陵区小溪塔镇山区60岁以上老年人,行动不便,又不宜做车,请问有没有哪个部门能组织定期上门给老人做身体体检的?
提问者:甜甜圈  
小溪塔街道
甜甜圈 : 你好! 你所反映的问题请直接向夷陵区卫生局咨询!
 
回复时间:2012-04-16
来件人对小溪塔街道回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件