编号:1334587076
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:房屋质量问题
提交时间:2012-04-16 10:37
本人刚在夷陵区某小区买了一套商品房,现在装修时发现房屋屋顶水平相差6公分。这种情况是不是房屋质量问题?应该如何解决···
提问者:qq8554596  
夷陵区住房保障中心
您好,请您与住建部门所属质监站联系,谢谢参与。
 
回复时间:2012-04-18
来件人对夷陵区住房保障中心回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件